Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Comprovante de publicação | PUBLICIDADE DO AVISO | 12/06/2018 | |
| Outros | TERMO DE REFERÊNCIA | 12/06/2018 | |
| Outros | HOMOLOGAÇÃO | 28/06/2018 | |
| Outros | TERMO DE ADJUNTICAÇÃO | 28/06/2018 | |
| Outros | PROPOSTA READEQUADA CONFORME LANCE | 28/06/2018 | |
| Outros | REGULARIZAÇÃO DA HABILITAÇÃO - ART. 48 § 3º LEI Nº 8.666/93 | 28/06/2018 | |
| Carta-contrato | CONTRATO Nº 26/2018/SEMAD | 04/07/2018 | |
| Outros | ORDEM DE SERVIÇO | 04/07/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICIDADE DO CONTRATO | 04/07/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICIDADE DO ATO | 22/07/2019 |