Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE NOVA IORQUE
Data de Publicação:02/04/2024
Valor do Contrato:R$ 300.000,00
Data de Início:22/03/2024
Data de Término:31/12/2024
Situação:Contrato encerrado
Nome do Fornecedor:PRO CAR SERVICOS E PECAS LTDA
CPF/CNPJ:10.686.600/0001-09
Objeto:Adesão à Ata de Registro de Preços nº 36/2023, proveniente do Pregão Eletrônico n° 36/2023, realizado pela Prefeitura Municipal de 50º Batalhão de Infantaria de Selva - Exército Brasileiro, tendo por objeto a Aquisição de veículo tipo van