Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Edital | EDITAL DA TP 01/2017 | 28/03/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICIDADE DO EDITAL | 28/03/2018 | |
| Autorização da autoridade competente para a feitura da licitação | AUTORIZAÇÃO PARA LICITAR | 28/03/2018 | |
| Outros | TERMO DE ADJUNTICAÇÃO | 28/03/2018 | |
| Parecer jurídico | PARECER DA PROCURADORIA | 28/03/2018 | |
| Ata da Sessão Pública | ATA | 28/03/2018 | |
| Outros | HOMOLOGAÇÃO | 28/03/2018 | |
| Carta-contrato | CONTRATO | 28/03/2018 | |
| Não ultilizar #adtv | TERMO ADITIVO N° 08/2018 | 12/07/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICIDADE DO EXTRATO DO ATITIVO | 12/07/2018 |