Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Edital | EDITAL DA TP Nº 01/2017 | 17/01/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICIDADE DO AVISO | 17/01/2018 | |
| Parecer jurídico | PARECER JURÍDICO | 22/01/2018 | |
| Outros | HOMOLOGAÇÃO | 22/01/2018 | |
| Outros | TERMO ADJUDICATÁRIO | 22/01/2018 | |
| Outros | CONVOCAÇÃO DO VENCEDOR | 22/01/2018 | |
| Autorização da autoridade competente para a feitura da licitação | AUTORIZAÇÃO PARA LICITAR | 09/08/2018 | |
| Carta-contrato | CONTRATO Nº 06/2017 | 09/08/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICIDADE DO CONTRATO Nº 06/2017 | 09/08/2018 |