Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| edital | EDITAL DO PP Nº 14/2018 | 03/09/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICIDADE DO AVISO | 03/09/2018 | |
| Ata da Sessão Pública | ATA DA SESSÃO PUBLICA | 03/09/2018 | |
| Outros | ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 05/2018 | 03/09/2018 | |
| Outros | HOMOLOGAÇÃO | 03/09/2018 | |
| Autorização da autoridade competente para a feitura da licitação | AUTORIZAÇÃO PARA LICITAR | 03/09/2018 | |
| Outros | PUBLICIDADE DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO | 03/09/2018 | |
| Outros | PUBLICIDADE DO RESULTADO | 03/09/2018 | |
| Carta-contrato | CONTRATO Nº 20/2018/SEMED | 17/10/2018 | |
| Outros | CONVOCAÇÃO PARA ASSINAR CONTRATO | 17/10/2018 | |
| Outros | A. F./SEMED | 17/10/2018 |