Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| edital | EDITAL DO RDC Nº 01/2018 | 25/10/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICIDADE DO AVISO | 25/10/2018 | |
| Parecer jurídico | PARECER JURÍDICO | 25/10/2018 | |
| Outros | TERMO DE COMPROMISSO - TC nº8.176.00/2017 | 25/10/2018 | |
| Autorização da autoridade competente para a feitura da licitação | AUTORIZAÇÃO PARA LICITAR | 25/10/2018 | |
| Outros | PROPOSTA DE PREÇO | 29/10/2018 | |
| Documentos de Habilitação | DOCUMENTOS DE HABILITAÇÃO | 29/10/2018 | |
| Ata da Sessão Pública | ATA DA SESSÃO | 30/10/2018 | |
| Outros | TERMO DE ADJUNTICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO | 30/10/2018 | |
| Parecer técnico | PARECER TÉCNICO | 30/10/2018 | |
| Carta-contrato | CONTRATO Nº 41/2018/SEMAD | 30/10/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICIDADE DO CONTRATO | 30/10/2018 |